Азербайджанское Каспийское морское пароходство и Одесское морское инженерное бюро создали совместное предприятие

ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» и Одесское морское инженерное бюро договорились о создании совместного предприятия (СП) «Каспийское морское инженерное бюро».

В пресс-службе пароходства, договор о создании СП «Каспийское морское инженерное бюро» подписали в Баку председатель ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» Рауф Велиев и директор Одесского морского инженерного бюро Геннадий Егоров. «Каспийское морское инженерное бюро» будет осуществлять проектно-конструкторские работы, оказывать инженерно-конструкторских и других инженерных услуг в области морского транспорта, разрабатывать проекты судов различного назначения и готовить необходимую техническую документацию для ремонта, модернизации и эксплуатации судов и плавучих установок.

Также новое СП будет заниматься подготовкой специалистов по проектно-конструкторским, техническим вопросам и управлению производством, в том числе за рубежом, а также научно-исследовательской работой и созданием программного обеспечения и баз данных.

2016-12-14 / 00:00
Facebook