В Баку состоится пятый CEO Lunch

«Caspian European Club и Caspian American Club 5 июля в отеле Hyatt Regency Baku проведут пятый CEO Lunch, на котором в качестве почетного гостя примет участие председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Милли Меджлиса Азербайджана, академик Зияд Самедзаде. Также на CEO Lunch примут участие представители руководства Миграционной службы, Министерства налогов, Министерства экономики и других государственных структур Азербайджанской Республики», - сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club и Caspian American Club Тельман Алиев.

По его словам, CEO Lunch – является одним из ключевых инструментов networking, и проводится с целью создания возможностей для общения руководителей компаний в неформальной обстановке и налаживания новых контактов. Тельман Алиев напомнил, что Caspian European Club и Caspian American Club проводят CEO Lunch c участием топ-менеджеров компаний CEIBC каждую третью среду месяца в Баку.

Caspian Energy, Caspian Energy Forum, Caspian Energy Award, Caspian Energy Club, Caspian European Club, Caspian Business Club, Caspian American Club, Caspian American Forum, CEO, CEO lunch, Brand Award и многие другие являются зарегистрированными торговыми марками и принадлежат Caspian Energy International Media Group.

2017-06-22 / 11:23
Facebook