Для общественности регионов была проведена презентация конкурса «Социальные проекты»

 

Конкурс «Социальные проекты», объявленный Общественным объединением «Регионального развития» Фонда Гейдара Алиева на 2019 год, был широко представлен общественности в Шамахинском, Шекинском, Агджабединском, Сальянском и Губинском районах, а также в Гяндже и Мингячевире.

На презентациях Шахина Сеидзаде, руководителя конкурса «Социальные проекты», приняли участие проживающие в указанных регионах представители государственных зарегистрированных неправительственных организаций, университетов, учреждений профессионального и среднего специального образования, научно-исследовательских учреждений, волонтерских движений, студенческих научных обществ и студенческих молодежных организаций, работающих в образовательных учреждениях.

На презентациях участникам была предоставлена информация о конкурсе, его целях и пользе, а также о возможностях участия.

Участники  озвучили волновавшие их вопросы и поделились мнениями о конкурсе. Презентации по конкурсу «Социальные проекты» пройдут в других регионах страны.

Регистрация участников и подача проектных предложений производится в электронном виде на официальном сайте Общественного объединения «Региональное развитие» (http://musabiqe.riib.az/).

2019-09-11 / 16:30
Facebook