Рамиль Усубов и Николай Патрушев обсудили детали сотрудничества

 

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев и секретарь Совета Безопасности Азербайджанской Республики Рамиль Усубов в Баку обсудили дальнейшее военно-техническое сотрудничество (ВТС) двух стран.
 
Oб этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аппарата Совбеза России.
 
"В Баку прошли российско-азербайджанские консультации по безопасности. Их провели секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев  и секретарь Совета Безопасности Азербайджанской Республики Рамиль Усубов", - говорится в сообщении.
 
Николай Патрушев поздравил Рамиля Усубова с назначением на должность, выразив уверенность в продолжении тесных связей России и Азербайджана по линии аппаратов советов безопасности, силовых ведомств и правоохранительных органов.
 
Глава Совбеза России отметил хорошие темпы экономического и гуманитарного сотрудничества двух стран, подчеркнув важность реализации совместных инфраструктурных проектов на российско-азербайджанской границе.
 
Особое внимание стороны уделили совершенствованию законодательства в области борьбы с терроризмом и экстремизмом и сотрудничеству в сфере обеспечения информационной безопасности, - говорится в сообщении.
2019-09-04 / 17:24
Facebook