Синоптики предупреждают: Температура воздуха постепенно понизится на 5-8 градусов

27-28 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются нестабильные погодные условия, возможны дожди, предупреждает Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР).

Как сообщили в пресс-службе МЭПР, в некоторых местах осадки примут интенсивный характер. Прогнозируется временами усиливающийся северо-западный ветер. Температура воздуха понизится на 5-7 градусов.

Согласно сообщению, с 27 сентября и до конца месяца на территории страны ожидаются нестабильные погодные условия, возможны грозы и дожди. Местами осадки примут интенсивный характер, возможен град, в высокогорных районах есть вероятность выпадения мокрого снега и снега. Прогнозируется временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха понизится на 5-8 градусов. Есть вероятность повышения уровня воды в реках. В горных реках возможны кратковременные сели.

Согласно медико-метеорологическому предупреждению, 27-28 сентября контрастное изменение погоды на Абшеронском полуострове, преобладание дождливых погодных условий со временами усиливающимся умеренным ветром и понижение температуры неблагоприятно для метеочувствительных людей.

2017-09-26 / 15:21
Facebook